Верхний баннер
12:16 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:48, 08 ноября 2017

В ДТП на трассе Пермь-Березники погибли три человека (фото)

Авария произошла сегодня утром. Трое погибло, еще три человека пострадало.

В 06 часов 20 минут 8 ноября по автодороге Пермь–Березники двигался автомобиль Geely Emgrand, в салоне которого находилась семья (мать, отец и трое детей). По предварительной информации, на 59-м километре автодороги водитель, по неустановленной причине, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем УАЗ Пикап. В результате ДТП погибли три пассажира Geely (женщина, две девочки в возрасте 6 и 8 лет), еще один несовершеннолетний ребенок, а также водитель иномарки и пассажир УАЗа получили травмы. Все пострадавшие госпитализированы.

По факту аварии проводится проверка. На месте происшествия работают сотрудники полиции под руководством врио начальника УГИБДД ГУ МВД по Пермскому краю полковника полиции Алексея Карина. Выясняются все обстоятельства происшествия.

Пользователи соцсетей отмечают, что данный участок дороги находится в плохом состоянии, аварии случались здесь и ранее.

В ДТП на трассе Пермь-Березники погибли три человека (фото)

Фото - группа "ЧП ДТП Пермь" ВКонтакте.


Обсуждение
4807
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.