Верхний баннер
00:54 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:02, 09 ноября 2017

Пермгорэлектротранс предложил отменить два троллейбусных и три трамвайных пермских маршрута с 2018 года

Изменения коснутся только городского электротранспорта и учитывают введеную в начале ноября систему бесплатных пересадок.

МУП «Пермгорэлектротранс» представил новую сеть маршрутов электротранспорта. В частности, предлагается сократить количество дублирующихся маршрутов. Отменены могут быть трамвайные маршруты №4, 10 и 13, а также троллейбусные маршруты №8 и 13 поскольку их пути следования повторяют другие маршруты. Планируется ввести два новых трамвайных маршрута: №2 «Осенцы — Стахановская» и ранее экспериментальный «Пермь II — Красный Октябрь». Маршрут следования трамваев №6 и 8 может быть сокращен, до остановки «Разгуляй» и до «Инкара» соответственно.

Нововведения вступят в силу не ранее начала 2018 года. Как сообщает пермская краевая газета "Звезда", обновление маршрутов предполагает, что пассажиры не будут ждать транспорт, который довезёт сразу до места назначения, а будут садиться на первый подошедший рейс в нужном направлении и затем бесплатно пересаживаться.


Обсуждение
1624
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.