Верхний баннер
10:28 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:17, 15 ноября 2017

“Партия Роста” намерена стать реальным политическим актором в крае

Об этом рассказал сегодня председатель регионального отделения «Партии Роста» Всеволод Юшков. По его словам, партия намерена стать реальным политическим актором в Прикамье:

Партия Роста намерена стать реальной политической силой в Пермском крае, а не просто красивой декларацией с хорошими лозунгами. В наших планах организация, как минимум четырех отделений: северный (Соликамск-Березники), на юге в Чайковском, и на востоке (Лысьва-Чусовой). Со временем, к выборам,  мы будем представлены во всех городах региона. Прежде всего, мы будем ориентироваться на те муниципалитеты, в которых идет активное развитие малого и среднего бизнеса,  где есть деловая активность.  Именно в этих городах мы видим потенциал для формирования  активных, реально работающих местных отделений, которые смогут жить и приносить пользу для себя и для партии в целом.

Также по словам Всеволода Юшкова «Партия Роста» намерена участвовать в выборах депутатов следующих созывов Законодательного собрания Пермского края и Пермской городской думы. 

“Партия Роста” намерена стать реальным политическим актором в крае

Спикер отметил, что одна из основных задач «Партии Роста» - создание социального лифта для политически активных жителей региона, предпринимателей, которые хотели бы реализовать себя в политике:

Считаю, что наша платформа была бы идеальна для такого рода кандидатов. Мы уже сейчас готовы обсуждать с этими людьми  их потенциальные политические перспективы  и, кроме того, в «Партии Роста», и в региональном отделении разрабатывается проект «Школа кандидата», в рамках которой мы планируем  отобрать и  подготовить к предвыборной борьбе наиболее талантливых и перспективных потенциальных кандидатов в депутаты, которые смогут представлять партию в выборах разного уровня.

Напомним, региональное отделение было зарегистрировано в Пермском крае 27 июля этого года. Ранее представители «Партии Роста» участвовали в избирательной кампании 2016 года.


Обсуждение
1685
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.