Верхний баннер
13:53 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:37, 20 ноября 2017

Волейбольный клуб "Прикамье" дважды проиграл в "уральском дерби"

В минувшие выходные в 8-м туре Чемпионата России среди команд Высшей лиги "А" пермяки принимали "Локомотив-Изумруд" из Екатеринбурга.

В первый игровой день пермяки уступили соседям со счетом 1:3. Повторный поединок был более упорным по содержанию игры. Однако на итоговом счете это не отразилось - 0:3.

Следующий тур пермские волейболисты должны провести 25 и 26 ноября в Челябинске. Однако, по словам старшего тренера “Прикамья” Владимира Викулова, выезд на Южный Урал под большим вопросом: на сегодняшний день на счете нет денег - заемные средства и деньги, собранные болельщиками, закончились. Не поехав в Челябинск, команда автоматически снимется с чемпионата. Поэтому, возможно, болельщики в минувшие выходные видели последние игры пермской команды, заключил Владимир Викулов.


Обсуждение
1081
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.