Верхний баннер
19:45 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:51, 27 ноября 2017

Огни на главной елке Перми зажгутся 15 декабря

На площадке эспланады начались работы по установке 30-метровой елки. Подрядчики уже приступили к сборке каркаса, рабочим предстоит украсить елку 80 нитками гирлянд, елочными игрушками и большой новогодней звездой.

Завершить установку новогодней красавицы планируют к началу первого зимнего месяца. 15 декабря состоится церемония зажжения огней на елке, в которой будут участвовать лучшие школьники города, сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, зимний ледовый городок на эспланаде в этом году посвящен Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России летом 2018 года. Праздничные и культурно-массовые мероприятия в ледовом городке продлятся  до 28 февраля.


Обсуждение
698
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.