Верхний баннер
19:14 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:37, 01 декабря 2017

В конце декабря в Перми выступит звезда мирового балета Наталья Осипова

Она станцует в премьерной серии балета «Щелкунчик» (6+) в конце декабря.

В авторской версии постановщика, главного балетмейстера театра Алексея Мирошниченко действие «Щелкунчика» будет перенесено в Петербург 1892 года. Именно в этом году в Мариинском театре состоялась его мировая премьера. По словам Алексея Мирошниченко, это будет классический «Щелкунчик». Премьера балета состоится 28 декабря.

Анонсированный на 2 декабря гала-концерт Натальи Осиповой театр вынужден был отменить по независящим от него причинам. В этот день состоится балет «Корсар» в исполнении пермской балетной труппы. Пригласительный билет на балет можно получить в кассе театра при сдаче билета на концерт. Зрители, которые уже сдали билеты, могут позвонить в отдел продаж театра по телефону 212-30-87. Специалисты отдела продаж объяснят, как сдать билет, как получить пригласительный и ответят на другие вопросы.

Следующая встреча с Натальей Осиповой в Перми состоится в феврале. Она исполнит партию Китри в балете «Дон Кихот» (6+).


Обсуждение
1344
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.