Верхний баннер
14:11 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:34, 05 декабря 2017

И.о. руководителя администрации губернатора назначена Яна Дорофеева

Ранее она работала заместителем Главы администрации губернатора. К работе в новом статусе Яна Дорофеева приступила 4 декабря.

Назначение «Эху Москвы в Перми» прокомментировал политический консультант, член регионального штаба ОНФ Николай Иванов:

Я думаю, что она останется в этом качестве до проведения выборов Президента в марте будущего года. Не думаю, что за этот период будут какие-то другие кандидатуры. Почему именно Дорофеева назначена на должность и.о.? На мой взгляд, она, наверное, из тех заместителей, которые сегодня есть у главы администрации губернатора, более доверенное лицо у губернатора.

Напомним, Глава администрации губернатора Пермского края Рустем Юсупов 1 декабря написал заявление об уходе с должности по собственному желанию.


Обсуждение
1484
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.