Верхний баннер
15:42 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:02, 06 декабря 2017

Валерий Сухих награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»

Полпред Михаил Бабич по поручению Президента РФ вручил государственные награды жителям Приволжья. Торжественная церемония, приуроченная к Дню Конституции России, состоялась в Президентском зале Нижегородской ярмарки 5 декабря 2017 года.

Председатель Законодательного Собрания Пермского края Валерий Сухих был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за “большой вклад в осуществление законотворческой деятельности на территории Пермского края”.

Валерий Сухих награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»

Директор агрофирмы «Победа» села Нердва Карагайского района Пермского края Валерий Тунев удостоен медали «За труды по сельскому хозяйству».

Орденами и медалями за значительный вклад в развитие страны, а также за действия в обстоятельствах, сопряженных с риском для жизни, награждены 15 человек. Семерым присвоены почетные звания за заслуги в различных отраслях народного хозяйства и гуманитарной сферы. Среди награжденных – руководители и работники промышленных предприятий, образования и науки, сельского хозяйства, социального обслуживания, строительства, транспортной отрасли, государственные служащие, представители культуры и искусства, многодетные родители.


Обсуждение
1071
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.