Верхний баннер
12:12 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:10, 12 декабря 2017

Определен проектировщик “выпрямления” Шоссе Космонавтов

Краевое управление дорог и транспорта определилось с выбором проектировочной организации, которая займется “выпрямлением” участка шоссе Космонавтов.

Работы на участке от ул. Промышленной до аэропорта Большое Савино будут проведены московским проектным институтом, сообщает портал “В курсе.ру” со ссылкой на «Ъ-Прикамье». Название организации и стоимость работ не раскрывается, отмечается, что все работы будут проведены на внебюджетные средства.

Напомним, реконструкция шоссе Космонавтов началась еще в 2014 году. При этом участок дороги критиковали как автомобилисты, так и депутаты Законодательного собрания Пермского края. В ходе визита в Пермь летом  экс-губернатор, ныне полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев жестко раскритиковал «кривой» участок шоссе Космонавтов и предложил взыскать средства с инициаторов строительства дороги.


Обсуждение
934
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.