Верхний баннер
23:37 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:05, 14 декабря 2017

Создание городского округа в Краснокамске обсудят на публичных слушаниях

Городская дума Краснокамска сегодня поддержала проведение публичных слушаний по созданию городского округа. За это решение проголосовало 18 из 19 присутствовавших на заседании народных избранников.

По мнению политического обозревателя “Эха Москвы в Перми” Сергея Иванова, определенное противодействие объединительным процессам в муниципалитете объяснимо:

По социологическим опросам, 65% населения Краснокамского района  поддерживают создание единого центра принятия управленческих решений, то есть одной администрации. В отличие от других территорий, которые также анонсировали проведение объединительных процедур, Краснокамск здесь стал пионером. Не на словах, а на деле объединению будут противодействовать представители органов власти. В первую очередь руководители, которые теряют не только кресла, но и зарплату.

Напомним, по данным социологов, идею объединить муниципальный район и городской округ поддерживают 65% населения этих территорий.


Обсуждение
1070
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.