206-30-40

17:56, 15 декабря 2017

В последнем в этом году домашнем матче «Молот-Прикамье» одержал победу

14 декабря, в четверг, «Молот-Прикамье» принимал в Перми чеховскую “Звезду”.

В первом тайме молотобойцы забили шайбу в ворота противника. На последней минуте чеховцы организовали быструю атаку, и пермяки смогли остановить ее только с фолом.

Во втором периоде «Молот-Прикамье» забросил гол на 5-ой минуте. Незадолго до перерыва Евгений Дубовицкий провел силовой прием, столкнулся с двумя игроками гостей, после чего вспыхнула драка Дубовицкого с Мясищевым. Закончилась стычка обоюдным удалением.

В первые десять минут третьего периода гости смогли отыграть две шайбы.  За 5 минут до сирены Булат Набиуллин вновь вывел молотобойцев вперед. Матч закончился с итоговым счетом 3:2 в пользу “Молота-Прикамье”.

Сейчас в турнирной таблице пермская команда занимает 15 строчку. Следующая домашняя серия начнется в субботу, 6 января. Молотобойцы проведут матч против “Зауралья” из Кургана. Начало встречи в 17:00.