Верхний баннер
00:03 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:18, 22 декабря 2017

В Голованово открылась обновленная хоккейная площадка

В Голованово открылась обновленная хоккейная площадка
В Голованово открылась обновленная хоккейная площадка
Открытие коробки – своеобразный подарок жителям микрорайона Бумажник, которому в этом году исполнилось 65 лет, от Группы Компаний «ПЦБК» и депутата Пермской городской думой Евгения Глезмана.

Секция хоккея - одна из самых популярных в микрорайоне. По словам родителей юных хоккеистов, новую коробку ждали не только дети, но и взрослые:

У меня ребенок занимается хоккеем уже третий год. Старая коробка не позволяла хорошо заниматься хоккеем, потому что была очень старой. Сейчас мы очень рады, мы очень ждали этой коробки. И для ребятишек маленьких это тоже большая радость, потому что они также приходят в выходные дни и в свободное время, катаются. Лед стал достаточно большим, не такой, как раньше.

Сами юные спортсмены также рады этому событиию:

От всех юных хоккеистов хочу сказать большое спасибо за то, что построили такую большую хоккейную коробку. Мы обещаем усердно тренироваться, выигрывать матчи и достойно представлять свой микрорайон.

Как рассказал депутат Пермской городской Думы Евгений Глезман, на катке есть ночное освещение, возможность включать музыку. В ближайших планах -  организовать прокат коньков:

Очень важно было для нас развивать этот объект, поэтому старались сделать первым событие, которое будет значимым для всех жителей: для малых, и для больших, - поэтому вкладывали и средства, и силу, и душу, в строительство первого обновленного объекта хоккейной коробки на стадионе.

В качестве еще одного подарка хоккеисты стадиона “Бумажник” получили новую хоккейную форму. В дальнейших планах властей и бизнесменов - полная модернизация стадиона.


Обсуждение
1663
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.