Верхний баннер
02:23 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:46, 26 декабря 2017

В новогоднюю ночь будет закрыто движение транспорта в районе эспланады

31 декабря мероприятия на городской эспланаде будут продолжаться до 4 утра.

Вблизи главного ледового городка будет запрещена парковка автомобилей в квартале, ограниченном улицами Ленина, Крисанова, Куйбышева и Петропавловская. Возле парковочных мест установят временные дорожные знаки, также на участке будут работать эвакуаторы.

Как сообщила “Эху Москвы в Перми” пресс-секретарь департамента дорог и транспорта Анна Орлова, также в новогоднюю ночь движение транспорта в районе эспланады будет изменено:

C 23:00 31 декабря до 5:00 1 января временно будет перекрыто движение транспорта, за исключением трамваев, на следующих улицах: улица Ленина от улицы Куйбышева до улицы Крисанова, улица Попова от улицы Петропавловской до улицы Екатерининской, улица Борчанинова от улицы Екатерининской до улицы Петропавловской, улица Осинская от улицы Советская до улицы Петропавловская. Также движение всех видов транспорта, за исключением общественного, будет прекращено на участках: улица Попова от улицы Петропавловская до улицы Монастырская и улица Петропавловская от улицы Крисанова до улицы Куйбышева.

Также в новогоднюю ночь продлят работу общественного транспорта. Пермяки, пришедшие отметить праздник на эспланаде, смогут доехать домой на автобусах №10, 14, 20, 32, 53, 68, 77, троллейбусах маршрута №5 и трамваях маршрута №11. Общественный транспорт будет работать с 00:40 до 04:00, сообщает пресс-служба мэрии Перми.


Обсуждение
1561
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.