Верхний баннер
19:05 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:02, 27 декабря 2017

1-го января 2018 года Пермь присоединится ко всемирному "Забегу обещаний"

В краевой столице такое мероприятие проходит уже в четвертый раз. Забег организует спортивная школа для взрослых "I Love Supersport Пермь".

Как рассказал “Эху Москвы в Перми” организатор забега Дмитрий Соларев, дистанция увеличивается каждый год соразмерно календарному году:

“Забег обещаний” - это традиционное мероприятие, которое проводится уже 4 год по всему миру. Наиболее активно он проходит в России. Данное себе в этот день обещание обязательно будет вами выполнено, но только лишь после того, как пробежите 2018 метров по летоисчислению. Только смелые, сильные, энергичные смогут встать с дивана, прийти на старт, дать себе обещание на весь год и пробежать ради него 2018 метров.

1-го января 2018 года Пермь присоединится ко всемирному "Забегу обещаний"

Одновременно в это же время 2018 метров пробегут тысячи людей во многих городах России и мира. Чтобы зарегистрироваться на участие в забеге, нужно зарегистрироваться на официальном сайте спортивной школы для взрослых "I Love Supersport Пермь": http://ilovesupersport.com/commitment2018, дать самому себе обещание, записать его четко и разборчиво на стартовом номере, который можно скачать по ссылке https://goo.gl/tSZdSJ

Сбор участников 1 января 2018 года в 11:40 на на набережной Камы у Интеллектуального кафе (внизу спуска с Соборной площади). Старт будет дан в 12:00. Участие бесплатное.


Обсуждение
1984
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.