Верхний баннер
21:29 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:10, 28 декабря 2017

Маньяка из Краснокамска приговорили к пожизненному заключению

30-летнего уроженца Краснокамска Юрия Тиунова осудили за совершение семи особо тяжких преступлений в отношении 3 малолетних девочек и 3 малолетних мальчиков.

Следствием и судом установлено, что с 2011 по 2013 года мужчина совершил особо тяжкие преступления в отношении двоих мальчиков, не достигших 14-летнего возраста, гулявших в лесу в пригороде Краснокамска. В октябре 2013 года в том же городе он напал на первоклассника, вывез его на автомобиле в безлюдное место, где совершил в отношении мальчика тяжкое насильственное преступление. Намереваясь избежать ответственности за содеянное, молодой человек убил семилетнего ребенка и закопал его тело на дачном участке.

Три года спустя спустя злоумышленник переехал жить в Оренбург. В январе 2017 года он попытался похитить в одном из дворов двоих малолетних девочек с целью совершения в отношении них особо тяжких преступлений. Однако дети оказали активное сопротивление, в результате чего нападавшему не удалось довести свой преступный умысел до конца. В тот же день молодой человек напал на проходившую по улице 12-летнюю школьницу, насильно поместил её в багажник автомобиля и вывез на окраину города, где совершил в отношении девочки особо тяжкое преступление. Однако, когда девочка находилась в багажнике, она сообщила своей матери о случившемся по телефону. Мать сразу же обратилась в полицию.

Мужчину приговорили к пожизненному заключению в исправительной колонии особого режима, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Пермскому краю.


Обсуждение
3189
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.