Верхний баннер
19:53 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:58, 10 января 2018

Коммунальщики Перми переходят на усиленный режим работы из-за холодов

‍По прогнозу синоптиков, к концу недели в Прикамье температура в ночное время понизиться до -26 градусов.

Резкие скачки температуры могут привести к различного рода авариям на сетях энергоснабжения, сообщают специалисты городского департамента ЖКХ. Для того чтобы предотвратить экстренные ситуации, составлены графикы круглосуточных дежурств специалистов в городском департаменте ЖКХ, районных администрациях, управляющих компаниях и ТСЖ.

Также в состояние повышенной готовности приведены ремонтные бригады Пермского филиала «Т Плюс», «Пермской сетевой компании», транспорт, спецтехника и резервное энергооборудование.

Городская администрация напоминает, что в случае возникновения в доме аварийной ситуации жильцам необходимо обращаться в свою управляющую компанию, ТСЖ или в ремонтную службу, а в случае серьезный ситуаций — по телефону единой дежурной диспетчерской службы 112.


Обсуждение
1511
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.