Верхний баннер
11:14 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:15, 12 января 2018

В Фестивальном доме открыта выставка про отдых

Пермский краеведческий музей представил выставку “Свободное время” (0+). Она рассказывает о том, как проводили свой досуг жители Перми в XX-XXI вв.

Авторы проекта обещают атмосферу ностальгии: зрители вспомнят игры детства, праздники в кругу семьи, первомайские демонстрации, советские новогодние ёлки и выезды на природу. Рассказал один из авторов выставки “Свободное время”, заведующий отделом социокультурной деятельности музея Сергей Островский:

Это фотографии из фондов Краеведческого музея и личных архивов пермяков. Всего там около 50 фотографий, большая часть показана впервые. Фотографии иллюстрируют разные формы проведения свободного времени. Все фотографии снабжены цитатами из произведений пермских писателей, такая мемуарная и художественная проза.

Выставка “Свободное время” открыта в Фестивальном доме на эспланаде до 21 января, в будни с 18:00 до 21:00, в выходные с 12:00 до 21:00. Вход свободный.

В Фестивальном доме открыта выставка про отдых


Обсуждение
1883
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.