Верхний баннер
20:10 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:14, 17 января 2018

Раиса Кассина: рекомендации по коррекции поведения инициатора ЧП в 127 школе не выполнялись в полном объеме

Как сообщила в беседе с корреспондентом “Эха Перми” министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина, семья одного из напавших на детей и педагога пермской школы не полностью выполняла рекомендации по коррекции его поведения:

Сейчас понятно, что один из этих подростков был совершенно проблемным ребенком, и школа нашла выход, чтобы он обучался на домашнем обучении. Все было сделано для того, чтобы остальные дети могли нормально учиться. Это не способствовало коррекции поведения самого ребенка. Не выполнялись те рекомендации, они не были полными, которые были даны семье по воспитанию этого ребенка. Не занимались системно коррекцией, в том числе психокоррекцией.

Кроме того, источники “Эха Перми” утверждают, что у одного из нападавших на учеников и педагога 127 школы были проблемы, связанные с употреблением наркотиков.


Обсуждение
1589
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.