Верхний баннер
18:13 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:44, 19 января 2018

Военные следователи выясняют обстоятельства гибели пермского солдата в Челябинской области

ЧП произошло в среду, 17 января, на полигоне в городе Чебаркуль. Погибший пермяк успел отслужить не более двух месяцев.

Как сообщает "В курсе.ру", во время проведения танкового биатлона двое солдат получили приказ перевезти заглохший танк. Один из них подъехал на другом танке к заглохшей технике на расстояние метра, а второй стал крепить транспортировочный трос. Солдат, находящийся в танке, нажал педаль сцепления, машина поехала, и мужчина оказался под гусеницами, получив травмы, несовместимые с жизнью.

На месте происшествия работает комиссия штаба военного округа, которой предстоит установить все обстоятельства произошедшего. Тело погибшего пермского солдата готовят к транспортировке обратно в Прикамье.


Обсуждение
2198
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.