Верхний баннер
09:30 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:50, 22 января 2018

В этом году в Перми в микрорайонах частной застройки оборудуют около 30 км уличного освещения

Как сообщили в управлении внешнего благоустройства администрации Перми, линии освещения появятся на 48 улицах в четырех микрорайонах частной застройки – Домостроительный, Голованово, Пихтовая стрелка и Новобродовский. Общая протяженность сетей составит 33 км.

Новые энергосберегающие светильники рассчитаны на пермские погодные условия – они имеют систему защиты от влажности, а также устойчивы к низким температурам.

В прошлом году “Пермблагоустройство” построило 23,5 км новых сетей наружного освещения. Фонари были установлены в микрорайонах частной застройки Домостроительный, Заозерье, Средняя Курья, а также на улицах Потерянная и Героя Пирожкова в Мотовилихинском районе.


Обсуждение
1731
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.