Верхний баннер
03:00 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:59, 31 января 2018

Краевая прокуратура проверяет законность конкурса на замещение должности главы фонда капремонта

Как сообщила “Эху Перми” старший помощник прокурора края по взаимодействию со СМИ Юлия Гайнанова, в надзорный орган поступила жалоба по поводу соблюдения всех необходимых условий этого конкурса.

В рамках проведения проверки в Региональную службу по тарифам был направлен запрос. Как отметили в краевой прокуратуре, “в РСТ самостоятельно приняли решение об отмене конкурса”.

На участие в первом этапе конкурса по выбору руководителя регионального фонда капремонта было подано пять заявок. Среди претендующих - руководитель управляющей компании «Фемида» Станислав Зимин, и.о. руководителя фонда Дмитрий Баранов, начальник юридического отдела компании «Д-Марк» Николай Вторушин, главный инженер строительной компании «Пигмалион» Александр Головачев, безработный Михаил Альметов.

Предудущего и.о. директора организации Сергея Сесюнина уволили из-за неудовлетворительных итогов работы фонда. Он возглавлявлял фонд с августа 2016 года по июнь 2017 года.


Обсуждение
1386
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.