Верхний баннер
05:13 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:38, 01 февраля 2018

Пермские следователи проверяют детсад, в котором трехлетний ребенок обморозил руку

Инцидент произошел 30 января в Перми. Один из воспитанников детского сада потерял на прогулке варежку. Воспитатель проигнорировала плач ребенка и не отправила его в помещение. В итоге трехлетний малыш обморозил руку.

Как сообщили порталу “В курсе.ру” в пресс-службе следственного управления следственного комитета по Пермскому краю, в настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, будет дана правовая оценка действиям должностных лиц дошкольного учреждения. По результатам проверки следователем будет принято законное процессуальное решение.

Также вопрос находится на особом контроле департамента образования. Вчера для детального изучения вопроса сотрудники ведомства опросили заведующего, воспитателя и родителей мальчика.


Обсуждение
3341
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.