Верхний баннер
07:41 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:09, 02 февраля 2018

В воскресенье в Перми пройдет благотворительный “Театральный марафон”

Его организатором выступает пермская студия творческого развития детей “Оперение”, основанная в 2011 году народным артистом России Константином Хабенским.

Мероприятие (0+) пройдет 4 февраля в 13:00 на сцене Пермского академического Театра-Театра. Актеры детской студии представят спектакль “Чайка внутри нас”, созданный по мотивам произведения Ричарда Баха “Чайка по имени Джонатан Ливингстон”.

Также в марафоне примут участие театральные студии из Уфы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Иваново, Сочи и Перми. Все собранные средства будут направлены на лечение детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.


Обсуждение
3489
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.