Верхний баннер
17:39 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:51, 19 февраля 2018

В Прикамье на этой неделе придет похолодание

До четверга погода в регионе будет теплой с умеренными снегопадами. По прогнозам синоптиков, в Перми выпадет порядка 4-5 мм осадков. Температура воздуха будет колебаться в пределах -5…-10 градусов.

Как сообщил “Эху Перми” специалист ГИС-центра классического университета Андрей Шихов, похолодание придет в регион в пятницу:

В четверг примерно -7…-12 градусов может быть днем. Более серьезное похолодание начнется в пятницу, когда в ночь температура может приблизиться к отметке - 20 градусов. В выходные дни под влиянием арктического антициклона установится малооблачная погода без осадков. В ночные часы температура будет приближаться к отметке -25 градусов. Днем будет достаточно серьезно теплеть до - 13…-18.

По словам Андрея Шихова, холода продержатся, как минимум, до начала следующей недели.


Обсуждение
2886
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.