Верхний баннер
14:58 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:29, 01 марта 2018

В Перми участок улицы Екатерининская отремонтируют за 92 млн рублей

Мэрия объявила аукцион на выполнение ремонтных работ от Храма Успения Божией Матери до улицы Крисанова. Подрядчику нужно будет заменить асфальтобетонное покрытие, бортовые камни, люки колодцев, уложить новую тротуарную плитку, благоустроить газон, поставить урны, пешеходные ограждения и обновить скамейки. Работы по контракту необходимо выполнить до 31 декабря этого года.

Начальная цена контракта составляет 91,68 млн рублей. Заявки на участие в торгах принимаются до 22 марта. Электронный аукцион пройдет 26 марта.

Кроме того, власти объявили аукционы на ремонт автодороги Старцева — Ива, улицы Леонова на участке от шоссе Космонавтов до Промышленной, улицы Свиязева на участке от Леонова до шоссе Космонавтов, а также улицу Краснова. Кроме того, аукционы объявлены на ремонтные работы участка улицы Фоминской в микрорайоне Заостровка, и дороги, связывающей поселок Налимиха с деревней Новоселы.

 


Обсуждение
1558
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.