Верхний баннер
12:58 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:52, 30 марта 2018

В Перми эвакуировали торговый центр «Столица»

Практически сразу же после открытия в здании прозвучал сигнал пожарной тревоги. Из помещений тут же начали эвакуироваться посетители и сотрудники ТЦ.

Как сообщили “Эху Перми” в пресс-службе краевой прокуратуры, действия носили учебный характер. Сотрудники МЧС присутствовали на объекте в качестве экспертов. Итоги проверки подведут позже, однако сейчас можно сказать, что затруднений при эвакуации людей не было.

Напомним, прокуратура и МЧС проверят торговые центры в регионе до 12 апреля. В список входят 87 объектов, каждый площадью более 3 тысяч м². Инспекторы должны обследовать все здания, предназначенные для массового пребывания людей, кроме объектов здравоохранения и образования. Особое внимание проверяющих будет обращено на наличие и работоспособность систем сигнализаций и пожаротушения.

 


Обсуждение
3595
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.