Верхний баннер
19:08 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:15, 06 апреля 2018

Пермский край представит инвестпроекты на международном форуме в ОАЭ

9-11 апреля в Дубае пройдет инвестиционный форум «Annual – Investment Meeting 2018». Традиционно это масштабное мероприятие собирает десятки тысяч участников из сотен стран мира. В этом году форум примет порядка 19 000 участников из 141 страны.

 

Делегация Пермского края участвует в форуме впервые. В ее состав войдут компании, которые уже представляли свою продукцию арабским инвесторам во время первой бизнес-миссии в Дубай, а также предприятия, которые сделают это впервые. В частности, среди участников – руководители ОАО «Краснокамский завод металлических сеток», компаний ITPS и TESSO, НПО «Искра» и АО «Пермснабсбыт». Также на стенде Пермского края будут представлены инвестиционные проекты в сфере инфраструктуры и девелопмента, запланированные к реализации. Делегацию региона возглавит губернатор Прикамья Максим Решетников.

 

Напомним, первая бизнес-миссия Пермского края в Объединенные Арабские Эмираты состоялась в январе. Участники делегации не только презентовали свои продукцию и услуги, но и пообщались с потенциальными инвесторами в формате b2b.

 


Обсуждение
1623
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.