Верхний баннер
17:21 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:17, 09 апреля 2018

Летом прекратится движение поездов на участке между станциями Пермь II – Пермь I

Об этом «Business Class» рассказали в министерстве строительства и архитектуры Пермского края.

Сообщение между этими пунктами начнет обеспечивать автобус. С первого августа городские власти планируют запустить автобусный маршрут №2 «Пермь II – Пермь I». Предполагается, что он будет проходить по улицам Ленина, Петропавловской, Комсомольскому проспекту и Монастырской. В перспективе железнодорожную ветку вдоль набережной Камы снесут.

Обратный путь следования отличается тем, что вместо пункта «Сквер имени Олега Новоселова» в маршруте будет остановка «Улица Хохрякова». Кроме того, обратный маршрут дополнен точками «Улица Борчанинова» и «ЦУМ». Контракт с перевозчиком, который будет работать на маршруте №2, заключат  сроком на один год.




Обсуждение
1325
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.