Верхний баннер
20:09 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:22, 09 апреля 2018

Пермскому планетарию пятьдесят лет 0+

50-ый день рождения Пермский планетарий отметит 12 апреля в День космонавтики. В честь этих событий пройдет «космический марафон» с разноплановыми программами, конкурсами и творческими мастерскими.

Как сообщила “Эху Перми” директор пермского планетария Таисья Балтина, все билеты на развлекательную программу уже проданы:

"В этом году у нас появились две новые полнокупольные программы. Это означает, что планетарий технически переоснащается и идет впереди многих планетариев России. У нас есть оборудование, которое позволяет демонстрировать полнокупольные видео. И наши лекторы смогли освоить создание полнокупольного фильма. Впервые в этом году мы решили издать книгу и для взрослых, и для детей “Чудо планетарий”. В апреле она тоже появится.  12 апреля у нас будет праздник на видовой площадке, где мы будем принимать поздравления, где состоится флешмоб с учащимися, где мы запустим праздничный транспарант в небо, маленького космонавта. Это будет очень интересно и весело."

С полной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте планетария.


Обсуждение
3431
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.