Верхний баннер
01:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:35, 10 апреля 2018

Учитель школы №127 Перми награждена медалью «За отвагу»

Наталья Ш. награждена медалью «За отвагу». Указ об этом подписал президент РФ Владимир Путин 9 апреля. В указе сообщается, что педагог пермской школы награждена за «смелые и решительные действия, совершенные при исполнении служебного и гражданского долга».

Напомним, 15 января двое вооруженных ножами подростков проникли в 127 школу и ворвались в кабинет, где занимались четвероклассники. Злоумышленники напали на педагога и детей. В результате  ЧП пострадали 15 человек, включая самих подростков и учительницу. Сама учительница  получила 17 ножевых ранений, защищая своих учеников. Подростки, напавшие на школу, арестованы, им предъявлено обвинение в покушении на убийство.


Обсуждение
1076
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.