Верхний баннер
01:44 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:41, 11 апреля 2018

В краевой больнице им. Вагнера после аварии на подстанции сгорело оборудование на 5 млн рублей

Пожар произошел из-за скачка напряжения во время аварии на электроподстанции.

По предварительным подсчетам, при инциденте сгорело более 60 единиц техники, среди которой радиотелефоны, компьютеры, бытовые приборы. Пострадало также и дорогостоящее медицинское оборудование. В поликлинике из строя вышел аппарат УЗИ, в операционном блоке больницы — стерилизатор для инструментов, сгорела часть рециркуляторов, которые обеззараживали воздух в палатах и коридорах больницы. Пострадала также и электронная плата у лифта.

В краевой больнице им. Вагнера продолжают подсчитывать ущерб. Как отмечают в медицинском учреждении, по самым скромным подсчетам он составит более 5 млн рублей.


Обсуждение
1546
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.