Верхний баннер
01:56 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:06, 20 апреля 2018

Promobot улетел в Африку

Путешествующие по всему миру пермские роботы Promobot добрались и до Африки. Первый Promobot v.2 улетел в Гану в середине апреля.

Он примет участие в крупной музыкальной премии Vodafone Ghana Music Awards, где будет встречать гостей, консультировать их по интересующим вопросам, развлекать, работать хостесс.

Робота купил оператор сотовой связи Vodafone. В перспективе компания  хочет использовать Промоботов не только в качестве промоутеров, но и для узких кейсов применения в магазинах Vodafone. Кроме того, роботы будут участвовать в крупных мероприятиях и активностях по всему Африканскому континенту.

Сейчас у наших африканских партнеров в распоряжении робот-промоутер второго поколения, основная задача которого  – развлекать клиентов. Однако уже в мае в Гану полетит Promobot v.4, ориентированный на бизнес-кейсы в качестве полноценного сотрудника компании. Он сможет быть банковским работником, консультантом, продавцом, менеджером и работать в любом месте массового скопления людей”,  – прокомментировал председатель совета директоров компании Promobot Алексей Южаков.

 


Обсуждение
1871
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.