Верхний баннер
00:48 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:23, 26 апреля 2018

В Пермском крае более 20 тысяч участников войны и тружеников тыла получат единовременные денежные выплаты

В Прикамье утвержден объем единовременной выплаты ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Об этом стало известно на заседании правительства Пермского края.

По словам главы региона Максима Решетникова, на данный момент в регионе осталось чуть больше 1200 человек участников Великой Отечественной войны. Каждый из них получит единовременную поддержку в размере 10 тыс. рублей. Выплаты труженикам тыла составят 3 тыс. рублей. Ее по словам губернатора получат 19 тысяч человек.

Министр социального развития Пермского края Павел Фокин добавил, что на единовременную денежную выплату краевым бюджетом предусмотрено 59 млн руб. из резервного фонда Пермского края.

Ветеранам никуда не нужно будет ходить, выплаты придут вместе с пенсией до 9 мая.


Обсуждение
3617
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.