Верхний баннер
11:12 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:02, 28 апреля 2018

Новый тренерский штаб «Молота-Прикамье» переехал из Казахстана

Руководить командой в следующем сезоне будет тренер, который в прошлом сезоне был наставником хоккейного клуба “Сарыарка” Дмитрий Крамаренко.

Его помощником станет Дмитрий Кокорев. Пресс-атташе молотобойцев Олег Коневских рассказал “Эху Перми”, что оба функционера успели за свои карьеры накопить большой опыт, как игровой, так и тренерский.

 

В прошлом сам Дмитрий Александрович защитник. Почти всю карьеру провел в клубах Казахстана, это “Казахмыс”, “Барыс”, “Иртыш”. В прошлом сезоне уже в роли главного тренера командовал клубом “Сарыарка”, насколько успешно, не нам судить. В этом сезоне он приезжает к нам. Его помощник хорошо известный пермскому болельщику, так же в прошлом защитник, и так же Дмитрий Александрович, только Кокорев. Он воспитанник московского хоккея, столичного “Динамо”. Очень много времени провел в этом клубе. Играл в юниорских и молодежных сборных в свое время. провел несколько игр за ЦСКА, за новосибирскую “Сибирь”, за чеховский “Витязь”, где потом кстати тренировал молодежь. Пермяки его хорошо знают по яркой игре в обороне. В прошлом году он приезжал помощником главного тренера, как раз клуба “Сарыарка”, а теперь с радостью вернулся в Пермь и будет заниматься уже нашим клубом.

Олег Коневских

 

Контракты с новым тренерским штабом «Молота-Прикамье» были подписаны, 26 апреля. Однако как отметил, Олег Коневских финансирование клуба пока не открыто и бюджет на сезон не утвержден.

Напомним, что решение о смене тренерского состава молотобойцев было принято еще в марте этого года.

 


Обсуждение
3204
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.