Верхний баннер
19:42 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:11, 11 мая 2018

“Компрос” раздаст поэтам яблоки 6+

Создатели пермского поэтического фестиваля “Компрос” рассказали о том, чем будут удивлять своих зрителей и участников в новом сезоне.

Впервые за всю историю проекта пройдет Большой поэтический марафон. Его площадкой станет площадь перед Краевой библиотекой им.Горького, где размещен знаменитый в Перми арт-объект “Яблоко”. В формате открытого микрофона все желающие будут зачитывать свои стихи в течении короткого временного отрезка. Весь же марафон продлится три часа. Лучшего определят зрители и довольно необычным образом. Рассказал создатель “Компроса”, Борис Эренбург.

“Публика будет голосовать. А победители будут получать яблоки. Выбывающие будут получать апельсины. В итоге, у кого больше всех яблок, в конце марафона будет награждение. Победители получат ордена: “Золотой пермский зодиак”, “Серебряный пермский зодиак” и бронзовый”

Большой поэтический марафон “У яблока” пройдет в Перми впервые. Стать его участником можно отправив заявку в официальных аккаунтах фестиваля в соцсетях, в группе ВКонтакте https://vk.com/kompros_fest . Участие свободное. Летний этап “Компроса” пройдет 26 и 27 мая.


Обсуждение
1656
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.