Верхний баннер
20:30 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:56, 16 мая 2018

Движение по двум из полос на Камском мосту обещают открыть досрочно.

Напомним, найти возможность сократить сроки ремонта поручил своему заместителю Анатолию Дашкевичу Глава Перми Дмитрий Самойлов.

«Подрядчик скорректировал график работ и заверил, что уже к 5 июня будет запущено движение по двум из ремонтируемых полос. Также он пообещал, что приложит все усилия, чтобы сократить сроки ремонта», — сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, плановые работы на Коммунальном мосту начались 10 мая. Сейчас движение транспорта ограничено на двух полосах в направлении «из города» на участке от улицы Окулова до середины моста.

Заместитель директора по строительной части подрядной организации Айк Казарян сообщил, что после того, как будет снят старый слой гидроизоляции, работы пойдут быстрее. Одну полосу должны открыть до 5 июня, затем подрядчик приступит ко второму этапу

 


Обсуждение
2859
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.