Верхний баннер
09:37 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:14, 17 мая 2018

В конце мая в Перми завершится прием заявок на благоустройство дворов

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды», 28 мая завершится прием заявок на благоустройство дворов.

Для того чтобы получить субсидии на благоустройство придомовой территории, собственникам помещений многоквартирных домов необходимо принять решение на общем собрании об участии в программе и подать заявку в администрацию своего района.

Те дома и дворы, которые войдут в эту программу, за счет бюджета смогут отремонтировать дворовые проезды и тротуары, установить освещение, скамейки и урны для мусора, оборудовать парковки и организовать пространство для маломобильных групп населения.

После окончания приема заявок, общественные комиссии отберут те, которые  рекомендуют для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на текущий год.

Напомним, в прошлом году в рамках реализации этой программы, ремонт прошел во всех районах Перми. Благоустроено 185 дворов объединяющих 269 многоквартирных домов. В общей сложности, на эти цели потратили более 236 миллионов рублей, которые выделили городской, краевой и федеральный бюджеты.


Обсуждение
1285
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.