Верхний баннер
22:00 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:17, 17 мая 2018

В “Ночь музеев” Дом Мешкова приглашает на концерт и необычную экскурсию 0+

Дом Мешкова представил программу участия в Международной акции “Ночь музеев”. Одно из центральных мест в ней занимает концерт на веранде, который составят несколько молодых пермских коллективов.

В 18:30 его откроют студенты Пермского музыкального колледжа; в 20:00 их сменят воспитанники студии творческого развития К. Хабенского «Оперение» и студенты Пермского художественного училища - они представят отрывок из спектакля «Дети Каменского»;  в 21:00 выступит пермская рок-группа «Mythistory», которая черпает вдохновение в мифах и легендах Урала; а в 22:00 их сменит женский дуэт с гитарой и контрабасом “Пальчик мимо”. По завершению концертной программы, Дом Мешкова приглашает своих зрителей на ночную театрализованную “Нескучную экскурсию”. Рассказал заведующий социокультурной деятельностью Пермского краеведческого музея, Сергей Островский:

Самое интересное в Доме Мешкова будет совсем поздно. в 23:00 там начнется театрализованная экскурсия. Она исключительно по записи и для ограниченного количества человек. Можно звонить по телефону. Экскурсия по ночному дому Мешкова с элементами театрализации и разных сюрпризов.

Авторы “Ночи музеев” в Доме Мешкова напоминают о том, что кассы закрываются в 22:30. А сама международная акция продлится до 00:00. Вход по билетам.

 


Обсуждение
3231
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.