Верхний баннер
20:44 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:29, 21 мая 2018

В этом году «Хохловку» ожидает масштабная модернизация

До конца этого года в архитектурно-этнографическом музее «Хохловка» пройдет реставрация и развитие инфраструктуры. Об этом рассказал глава региона Максим Решетников на выездном совещании по вопросам развития туризма, прошедшем в Хохловке.

По его словам, в течении 2018 года будут отремонтированы подъезд к музею длиной 4,5 км, а также несколько участков дороги «Пермь — Ильинский». Помимо этого, будет рассмотрена возможность увеличения количества автобусов на маршруте «Пермь — Хохловка». Также готовится масштабная программа развития архитектурно-этнографического музея, которая включит в себя мероприятия на ближайшие годы. В рамках этой программы ежегодно на развитие музея будут направляться средства из краевого бюджета. Данной программой также предусмотрено появление в музее новых экспонатов. В течении этого года руководство музея планирует отправить две экспедиции на поиски артефактов.


Обсуждение
2913
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.