Верхний баннер
13:19 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:19, 22 мая 2018

Поселок Усьва в Прикамье оказался в зоне подтопления

Как сообщили в ГУ МЧС России по Пермскому краю, информация о подтоплении придомовых территорий в Гремячинском районе поступила сегодня днем. В реке Усьва произошел резкий подъем уровня воды, что привело к подтоплению территории поселка.

По состоянию на 21 мая в посёлке у нескольких домов подтоплены придомовые территории. Пострадавших нет, условия жизнедеятельности населения не нарушены. Экстренной эвакуации жителей не требуется.

Напомним, на прошлой неделе из-за повышения уровня воды в реке Кама подтопило еще пять придомовых территорий в поселке Усть-Коса Косинского района. Первые дома там подтопило еще 13 мая.

 


Обсуждение
1267
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.