Верхний баннер
16:19 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:23, 24 мая 2018

В День города пермяки запустят звёзды на главных улицах Перми

Это случится в рамках городского карнавального шествия «Пермское яркое» 0+.

Одну из колонн карнавала — «Пермь чудесная» 0+ — готовит фонд помощи детям «Дедморозим», а оказаться в ней может каждый пермяк. Чтобы присоединиться к колонне и совершить чудо для детей, достаточно оставить заявку на сайте запустизвезду.рф и внести пожертвование. Есть два варианта участия: присоединиться к шествию и получить уже готовую звезду, или же смастерить собственную вместе с декораторами Бюро фантастических исследований и запустить её на главных улицах города 12 июня.

Кстати, звезду можно запустить из любой точки земного шара — прямо на сайте запустизвезду.рф. Также участие в «Перми чудесной» 0+ могут принять целые предприятия. Как устроить запуск звёзд всей компанией, можно узнать по телефону горячей линии «Дедморозим» 270-08-70.

 


Обсуждение
1148
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.