Верхний баннер
08:20 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:29, 01 июня 2018

В воскресенье в Перми пройдут соревнования по силовому экстриму 0+

В рамках Пермского международного марафона в городе пройдут турниры по многофункциональному многоборью и силовой атлетике.

Восемь сильнейших спортсменов России в весовой категории до 105 кг выполнят по пять упражнений из арсенала силового экстрима: подъем оси Аполлона на максимальный вес, пронос колодца 330 килограммов на 20 метров на скорость, эстафета с тяжестями, тяга грузовой машины (трак пул), переброс шара через перекладину.  

Профессиональные турниры представляет ассоциация силовых видов спорта Пермского края «Permsila». Гостем мероприятия станет известный российский атлет, многократный чемпион и обладатель Кубка России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев. В этот же день краевая Федерация функционального многоборья представит отборочный турнир на чемпионат России по функциональному многоборью.

Соревнования начнутся в 14.00 на стадионе «Динамо».  


Обсуждение
1574
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.