Верхний баннер
06:46 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:22, 19 июня 2018

Порядка 5 млрд рублей планирует вложить инвестор из Перми на восстановление круизного флота на Амуре

Пермский инвестор готов вложить 5 млрд рублей. Именно в такую сумму оценивается примерная стоимость строительства пяти судов.

По словам заместителя министра культуры Хабаровского края Виталия Селюкова, на данный момент ведутся переговоры с инвестором из Перми. Он заинтересовался в строительстве судов именно в Хабаровском крае. По этому поводу с руководством Амурского и Хабаровского судостроительных заводов уже были встречи. Пока в планах строительство до пяти двух-трехпалубных судов, вместимость которых в общем составит 150-200 человек. На один корабль нужно около 1 млрд рублей.


Обсуждение
1421
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.