Верхний баннер
23:45 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:55, 20 июня 2018

В Пермском крае появится пять новых туристических маршрутов

С 1 по 6 июля в Прикамье пройдет проект «Тур-перезагрузка. Предуралье». Его целью целью является создание новых предложений для развития туризма в крае.

Реализация будет проходить в Берёзовском, Кишертском, Кунгурском, Ординском, Суксунском, Уинском районах и Кунгуре.  Проект «Тур-перезагрузка. Предуралье» проводит общественная организация «Пермское региональное отделение Российского творческого Союза работников культуры» при поддержке Администрации губернатора Пермского края Максима Решетникова.

По выбранным территориям пройдет инспекционный тур, который определит соответствие турпродукта с требованиями ГОСТа России. Экспертная группа в своем составе имеет ученого-историка, краеведа, маркетолога, фотографа и проектного управляющего.

Автор проекта Ольга Будаева сообщила, что это позволит провести оценку территорий и их готовность к приему туристических групп и отдельных туристов, а также сформировать новые межмуниципальные маршруты.

В дальнейшем в Пермском крае будет сформировано пять или более новых маршрутов для туристов. Для путешественников будет составлена карта.

 


Обсуждение
1033
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.