Верхний баннер
03:45 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:52, 05 июля 2018

В Перми в десятый раз пройдет фестиваль «Веселый коровяк» 6+

В Осинском районе Пермского края полным ходом идет подготовка к ежегодному фестивалю «Веселый коровяк». В этом году село Крылово отметит 400-летие, а турнир по метанию снарядов, полученных из коровьих лепешек, состоится уже в десятый раз.

В честь юбилея фестиваля организаторы решили заинтриговать посетителей и приготовили новые конкурсы, суть которых пока держат в секрете.

Гости фестиваля смогут принять участие в гонках на мотоблоках и садовых тачках, также пройдут состязания по бегу на двухместных лыжах. Главным конкурсом фестиваля, по традиции, станет метание коровьих лепешек на дальность.

Знаменитый фестиваль «Веселый коровяк» состоится 14 июля в селе Крылово Осинского района.


Обсуждение
2901
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.