Верхний баннер
17:48 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:30, 06 июля 2018

Напавших на школу №127 подростков перевели в Бутырский следственный изолятор

Двое подростков переведены в московское СИЗО №2. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на уполномоченного по правам человека в Пермском крае Павла Микова.

По словам омбудсмена, экспертиза еще на данный момент не завершена.  Двое подростков после выписки из больницы, куда они были госпитализированы после ранения друг друга во время нападения на школьников в одной из пермских школ, и через две недели были этапировали в Москву.

Напомним, что 15 января подростки проникли в школу, вооружившись ножами,  ворвались в класс, где занимались четвероклассники. Злоумышленники напали на педагога и детей. В результате инцидента пострадали 15 человек, включая самих подростков и учительницу.


Обсуждение
3064
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.