Верхний баннер
17:08 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:53, 09 июля 2018

Вторник в Перми будет самым дождливым днем на неделе

Осадки пройдут на большей части края. Во вторник в Перми температура воздуха составит от +15 до +24 градусов. Последующие дни дожди продолжатся. При этом середина недели также ожидается относительно прохладной. В будние дни максимальная температура воздуха не будет подниматься до отметки +25.

Об этом «Эху Перми» рассказал специалист ГИС-центра классического университета Андрей Шихов.

В течение всей этой недели будет стоять мощный антициклон над арктическим побережьем. Благодаря этому холодный воздух с севера поступать не будет. Ветра будут слабые, поэтому грозы хотя будут наблюдаться и достаточно интенсивные, но вероятность каких-то шквальных ухудшений ветра, она минимальна. Осадков в отдельных районах может выпадать очень много.

По словам синоптиков, предстоящая неделя ожидается значительно прохладнее и на ней будет больше осадков, чем в предыдущие две недели. Во второй половине недели высотные циклоны начнут заполняться, и температура постепенно начнет расти предварительно к выходным температура снова может достичь +27 градусов тепла.


Обсуждение
2516
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.