Верхний баннер
06:00 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:50, 13 июля 2018

Дорогу к «Хохловке» начали готовить к ремонту

На дорожном объекте Пермь-Ильинский-Хохловка начаты подготовительные работы по ремонту автодороги. Об этом сообщает Министерство транспорта Пермского края.

В настоящее время подрядчик реализует первый этап – приведение в нормативное состояние прилегающей к дороге территории путем мульчирования. Это позволит убрать деревья и кустарники, которые закрывают обзор водителям.

Сообщается, что после обработки прилегающей территории мульчером – специальным трактором на гусеничном ходу – в течение не менее трех-четырех лет заботиться о нормативном ее состоянии не придется. Щепки исключают быстрый рост новых кустарников и деревьев.

Следующий этап – непосредственно ремонт дороги Пермь-Ильинский-Хохловка, соответствующий договор с подрядчиком был заключен 9 июля. Ремонт проводится в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Планируется, что уже в этом году будут отремонтированы подъезд к музею длиной 4,5 км, а также несколько участков дороги «Пермь — Ильинский».


Обсуждение
2466
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.