Верхний баннер
13:33 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:41, 17 июля 2018

Авиакомпания «Победа» рассматривает возможность открытия прямого рейса из Перми в Минеральные Воды

Рейсы могут появиться уже этой осенью и зимой. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье».

Начиная с 30 октября «Победа» может получить слоты на выполнение прямого рейса в Минеральные Воды. Предполагается, что летная программа продлится до 29 декабря этого года и возобновится 5 января 2019 года с рейсами до 30 марта по вторникам и субботам.

На данный момент перевозчик организует этот маршрут с длительной стыковкой в Москве, которая составляет 9–10 часов. Цены на билет в один конец начинаются от 7 тыс. руб.

Как сообщили „Ъ-Прикамье“ в авиакомпании «Победа», зимнее расписание пока находится в стадии разработки.

Мы только запросили слоты, но это говорит лишь о намерении авиакомпании,

— пояснили в пресс-службе.

Напомним, с 21 июня авиакомпания «ЮВТ Аэро» проводит перелеты Пермь-Минеральные воды. Рейсы прямые, со стыковкой в Самаре. Вылеты из аэропорта Большое Савино осуществляются по четвергам. Время в пути 4 часа 25 минут.


Обсуждение
2186
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.