Верхний баннер
05:34 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:35, 18 июля 2018

«Челябинские танки» не придут в Пермь

Матч по американскому футболу между пермской командой «Стальные Тигры» и «Челябинскими Танками» в Перми не состоится.

В связи с отсутствием возможности приехать на игру 22 июля, команде из Челябинска будет присуждено техническое поражение со счётом 0-2, согласно статье 2 Дисциплинарного регламента Открытого Чемпионата России по американскому футболу.

Напомним, 4-5 августа в Перми пройдет Открытый чемпионат Пермского края, этап чемпионата России - Кубок Регионов по американскому футболу. В турнире примут участие четыре лучшие региональные команды страны. Победитель Кубка Регионов выходит в полуфинал чемпионата России и получает право на своем поле принять решающий матч плей-офф.

В прошлом году турнир принимал Ростов Великий. Тогда «Стальные Тигры» стали обладателем Кубка регионов и завоевали звание лучшей региональной команды страны 2017 года.


Обсуждение
2440
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.